ОДОД - Педагогический состав

Педагоги отделения дополнительного образования детей 2021-2022 уч.г.

 


N п/п Ф.И.О. педагога информация о педагоге
объединение
Зайцева Ольга Николаевна
руководитель ОДОД
1 Васильев Валентин Сергеевич высшее профессиональное; социальный педагог, педагог дополнительного образования б/к Социо студия  
2 Вылегжанина Татьяна Андреевна высшее профессиональное; педагог организатор ОДОД, педагог дополнительного образования, высшая категория Спортивно-прикладной  туризм Школа безопасности Инструктор детско-юношеского туризма
3 Давыдов Владимир Георгиевич  высшее профессиональное;
заместитель директора по воспитательной работе с классами пожарных кадет, педагог дополнительного образования, высшая категория
Зарница Пожарно-прикладное многоборье WorldSkills Russia. Юниоры (Спасательные работы) Победитель районного  Конкурса на соискание премии Общественного совета Московского района Санкт-Петербурга «Молодежная премия Московского района Санкт-Петербурга» 2021г.


Победитель регионального конкурса "Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга" 2021г.
4 Иванов Александр Анатольевич высшее профессиональное;
педагог дополнительного образования, первая категория
Футбол
Настольный теннис
 
5 Капустин Илья Динарович среднее профессиональное;
педагог организатор высшая категория педагог дополнительного образования б/к
Основы видеомонтажа Лауреат Конкурса педагогических достижений «Сердце отдаю детям», номинация Дебют
6 Лепень Илья Владимирович высшее профессиональное
педагог дополнительного образования , первая  категория
Спортивно-прикладной туризм Зарница Пожарно-прикладное многоборье  
7 Лобанов Валентин Юрьевич высшее профессиональное
педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, высшая категория
Самооборона (Рукопашный бой) Хапкидо  
8 Мокряк Максим Юрьевич высшее профессиональное
учитель физической культуры, педагог организатор ОДОД, педагог дополнительного образования, высшая категория
Я – кадет Лучший учитель ФК Московского района Санкт-Петербурга,2018 год
Победитель фестиваля открытых занятий педагогов дополнительного образования Санкт-Петербурга,2018 год
Победитель городского конкурса педагогов дополнительного образования Санкт-Петербурга, 2018 год
9 Миронова Виктория Сергеевна высшее профессиональное педагог дополнительного образования, первая категория Аэробика  
10 Рогозина Евгения Алексеевна высшее профессиональное
заместитель директора по воспитательной работе, педагог дополнительного образования
Я рисую (Компьютерная графика) Победитель районного этапа городского конкурса "Петербургский урок"(2018); Победитель районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2020" (2020)    Лауреат районного конкурса "Управленцы будущего" (2020) Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям общеобразовательных учреждений (2021)
11 Шабунов Олег Геннадьевич высшее профессиональное
педагог дополнительного образования , первая категория
Спортивно-прикладной туризм Школа безопасности Ежегодно проводит мастер-классы по безопасности для участников олимпиадного движения района и города.
Неоднократно отмечался благодарностями Администрации Московского района, Центра патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ "Балтийский берег», Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, Военного комиссариата Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
12 Шимко Мария Александровна высшее профессиональное
педагоги дополнительного образования  б/к
Современно-спортивные танцы Выпускница ансамбля «Невская акварель»; Лауреат международных конкурсов, Гран-при танцевального фестиваля «Rigas pavasaris»; победитель конкурса «Вдохновение» (молодой хореограф)